Консультация гинеколога /

Добрый день. Я хотела вам показать свой узи,как я могу отправить вам? — вопрос №2099200

Я вам напишу свой узи. Диффузные изменения миометрия тела матки дифф-ть с эндометриозом. Свободная жидкость за маткой.Кисты шейки матки.Ж/тело правого яичника.Обеднение фолекулярного аппарата обоих яичников

Возраст: 32

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Айшат, здравствуйте
Можете весь протокол прикрепить? В редактировании вопроса можно добавить файлы

Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы, по узи ничего плохого нет, жидкость за маткой и желтое тело это показатель произошедшей овуляции, кисты шейки матки это закупореннык слизистые протоки в шейке(норма), эндометриоз лечим только при наличие жалоб.
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Николаевна, мне сказали чтобы про пить гормон. Кок. Ясмина
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы хотите принимать кок ярину с целью предохранения от беременности или у вас есть какие-то жалобы?
По узи у вас нет противопоказаний для приема, можно начать принимать с 1 дня менструации.
Клиент
Екатерина Николаевна, не каких жалоб нету у меня. Мне гениколог сказала что бы не старели яичники надо про пит кок ямина.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На страрение или омоложение кок не повлияют, для оценки овариального резерва можно сдать амг, косвенно показывает оставшийся запас яйцеклеток, если планируете беременность пить его не нужно, если не планируете в ближайшее время, можно пить с целью предохранения.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, что вас беспокоит? По узи у вас признаки недавно произошедшей овуляции
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, нечего не беспоит
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте,мне сказал гениколог,что у меня стареют яичники и приписал гормон Ясмина. Турецкий препорать. Кок. Что они помогу яичникам,мне надо их пить или нет?и что мне делать дальше?
Гинеколог, Акушер
КОК никак на это не влияет, основное действие КОК это контрацепция
Гинеколог
Здравствуйте! Айшат , что вас беспокоит
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ нет никакой патологии. Что вас беспокоит?