Недержание мочи у собаки
Добрый день, сделали узи собаке и анализ мочи сдали, в моче ничего не обнаружили, но узи показало совсем немного соли в почках. А у собаки недержание, стерилизована как 4 месяца, ей сейчас почти год. Сказали мы обречены, нужно употреблять пропалин, так ли это?
Если в анализе нет бактерий и воспаления, то начните применять пропалин в самой маленькой дозировке и начните не каждый день, а попробуйте раз в два дня и смотрите когда собака "держит". Если же в промежутках этих двух дней она писается, то давайте через день. Если же придется давать каждый день, то через 3 недели применения попробуйте увеличивать часы приема, т.е.не через 12-24 часа, а через 28 часов, через 30 часов и т.д.
Бывает что у молодых собак сфинктер мочевого начинает работать