Сукровица из пупка
Дочка 9 лет расчесала пупок так сильно, что несколько дней он мокрит. Обработали зеленкой в тот же вечер. На следующий день использовали банеоцин. Но сукровица не проходит. На боль не жалуется. Пупок не беспокоит. Что еще можно сделать? Подскажите, пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, посмотрю. Запаха из пупка нет? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Запаха нет. Гноя тоже пока не вижу. Фотографию свежую прикрепила под своим вопросом.
орошать пупок антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в день, разрешен с рождения.
Михаил Николаевич, подскажите пожалуйста, Мирамистин использовать с Банеоцином в комплексе. Или банеоцин вообще убрать и только Мирамистином орошать?
после Мирамистина можно наносить Банеоцин
Михаил Николаевич, спасибо Вам большое!
Здоровья и Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Банеоцин только раз им пользовали?
Алина Александровна, добрый день. Банеоцин применяла два раза: вчера и сегодня утром. Фотографию свежую прикрепила под вопросом
Пока еще мало времени для наступления эффекта, так что не переживайте, достаточно использование банеоцина в течение 5-7 дней.
Принятый ответ
Банецоина вполне достаточно на сукровицу. Дайте время чтобы зажить.
Евгений Владимирович, здравствуйте, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото пупка
Галина Александровна, добрый день, прикрепила фотографию под вопросом.
Продолжайте наносить банеоцин до 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ранка заживает постепенно. Банеоцин продолжить ,что бы инфекция не присоединилась .
Марина Александровна, добрый день, спасибо?
На здоровье
Здравствуйте, рекомендую использовать пока только банеоцин