Почему стала беспокоить бородавка

В конце октября прижгли бородавку Лазаре ( возле носа) а как неделю стала беспокоить , в центре появилось коричневое пятнышко и немного сочиться , что это может быть ?

Нет , а данный момент болею бронхитом гнойным
33 года

Анна, здравствуйте! Прикрепите фото.

Юлия Юрьевна, отправила фото

Юлия Юрьевна, рана по началу была белой, а со временем появилось коричневое пятно , жжет и немного сочится
Очень нуждаюсь в вашем ответе

Принятый ответ

Анна, скорее всего бородавка была удалена до конца.
Если она беспокоит используйте сначала Хлоргексидин, затем Левомеколь 2р в день до заживления.
И нужно очно посмотреть с помощью дерматоскопа, при необходимости повторить процедуру удаления.

Юлия Юрьевна, это не страшно?

Здравствуйте!! Прикрепите, пожалуйста, фото.

Здравствуйте, Анна
Фото размыто
Такое может быть
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 14-20 дней
Если будет продолжать беспокоить, контрольная дерматоскопия
Если надо до удалить, сделаете это

Виктория Николаевна, это не может быть онкологией ? И почему это место жжет ?

Жжет, потому что есть воспаление
Я не вижу онкологию

Виктория Николаевна, просто один раз я ее распарила и мне кажется , что я ее содрала, и появилось новое пятно

Сделайте дерматоскопию и все станет вам понятно
Что делать сейчас, я вам написала

Виктория Николаевна, спасибо

Принятый ответ

На здоровье?

Виктория Николаевна,