Реабелитация после перелома
Добрый день! У меня случился через верт бральный перелом бедра. После снятия гипса на ренгене показал что кости срослись нормально. но нога не гнеться почти совсем в колене и бедре. Никакие усилия и массажи, нагревания не дают возможность согнуть ногу. Никакая гимнастика не помогает.Что это может быть.Так же сама нога стала короче. Пробовала подкладывать валик и постепенно менять угол згиба , но все бесполезно при попытки согнуть выше 20% сильная боль и нога не гнеться. Гимнастику делаю но ничего не меняеться.
Здравствуйте!
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Здравствуйте! Самостоятельно разработать суставы очень сложно, от незнания техники и боли, и жалко себя. Необходимо, чтобы вам дали направление в кабинет лечебной физкультуры, обычно при поликлинике такой кабинет имеется. Также может есть есть возможность попасть на реабилитацию в санаторий, может от поликлиники, уточните этот вопрос.