Ветрянка антитела

Добрый день! Подскажите пожалуйста , мама 58 лет сдала анализ на антитела к ветрянке, так как в детстве не болела, знать. Пришел анализ. Помогите пожалуйста ответом, болела значит или нет? Антитела IgG к вирусу ворицелла 8,54.

Нет
58 лет

Здравствуйте! Это значит, что Ваша мама переболела ветрянкой когда-то, у неё есть антитела.