Беременность 41 неделя
Здравствуйте.Сейчас идет 41,1 неделя ,пробка отошла утром часть и в обед(сперва желтоватая,второй раз желтовато-коричневая)тянет живот и спину(как при месячных)все терпимо Беременность вторая,не могу просто понять ехать в роддом,или ждать схватки,так как чувствую себя хорошо,ребенок шевелится ,болей посторонних ни каких нет.
Нет
32 года
Здравствуйте, Вам необходимо сходить на прием к своему лечащему врачу, чтоб врач оценил состояние Вашей шейки