Боль в области яичника
Здравствуйте, у меня регулярный и постоянный цикл 26-29 дней. Последний цикл был 27 дней начало цикла 18 апреля. ПА был 30 апреля. 4 апреля началась ноющая боль в области левого яичника иногда простреливает.Так же есть температура 37. Беременность планируем. Может это указывать на беременность или проблема в другом ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это симптом овуляции, а может быть сформировалась функциональная киста.
Нужно сделать узи органов малого таза.
Евгения Эдуардовна, добрый день! Узи сделала. овуляторный синдром. Но почему-то боль ноющая продолжается. Хотя уже начнется щас новый цикл.
Провставляйте ректально свечи кетопрофен на ночь в течение 5дней
Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, 4 мая как раз середина цикла, у скорее всего произошла ОВУЛЯЦИЯ в левом яичнике. Именно эти дни являются самыми благоприятными для зачатия. Температура 37 это нормально во вторую половину цикла.
Марианна Александровна,добрый день! Узи сделала. овуляторный синдром. Но почему-то боль ноющая продолжается. Хотя уже начнется щас новый цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы могут быть проявлением овуляторного синдрома.
Шушаник Юраевна,добрый день! Узи сделала. овуляторный синдром. Но почему-то боль ноющая продолжается. Хотя уже начнется щас новый цикл.
Да, как индивидуальная особенность может быть длительного характера
Шушаник Юраевна, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может так проявляться овуляторный синдромаю, при болях можно но шпу принимать
Галимат Нарзановна,добрый день! Узи сделала. овуляторный синдром. Но почему-то боль ноющая продолжается. Хотя уже начнется щас новый цикл.
Может ПМС так проявляться тоже, не только овуляторный синдром.
Галимат Нарзановна, поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши жалобы не являются симптомами беременности, вероятнее всего это проявления овуляторного синдрома.