Можно ли забеременеть от смазки?
Добрый день. Мне 17 лет и вчера была мастурбация с парнем, рука была в его смазке. Семяизвержения не было, до мастурбации тоже. После процесса было проникновение руки со смазкой во влагалище примерно на фалангу пальца. Начиталась в интернете, что существует риск беременности от смазки. Возможна ли беременность в моём случае? Очень волнуюсь
Нет
17 лет
Здравствуйте
Беременность наступает только при семяизвержении Во влагалище