Вросший волос? Воспаление. Не проходит.

Здравствуйте. Образовался в паху, по линии бикини, то ли прыщик, то ли гнойник, время от времени кровит. Левомеколь не помог, фуцдин не помог. Иногда сукровица течет из из двух ранок одного прыщика. Иногда алая кровь.Может вросшие волоски? Ранки две или три подряд... Не болит.

Нет
46 лет

Светлана, здравствуйте!
Это гемангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Оно не опасно, но при травмировании может кровить.
Обратитесь очно к дерматологу для удаления образования с помощью сургитрона или лазера.

Юлия Юрьевна, спасибо за ответ. Но это не снаружи, а внутри, кровит именно изнутри. Поначиталась я интернета. Похоже на гидраденит. Пойду к врачу.

Принятый ответ

Гидрааленит выглядит по другому.
Лучший вариант - очный осмотр.

Светлана, здравствуйте!
Фото не четкое, но больше похоже на гемангиому- доброкачественное образование из кровеносных сосудов.
Обратитесь очно к дерматологу для подтверждения диагноза. При необходимости посмотрят с дерматоскопом.
Если гемангиома - можно удалить лазером.
После удаления- обработка р-ром фукорцина 2 р.д. 7 дней.

Здравствуйте.

Похоже на гемангиому- это доброкачественное образование из сосудистой ткани.
Кровь и сукровица появляются из за периодического травмирования образования.
При травмировании обрабатывайте раствором фукорцина или зелёнки.
Можно удалить лазером образования.

Здравствуйте, похоже на гемангиому . Ничего страшного нет . Для уточнения ночных осмотр врача и возможное ее удаление

Светлана, добрый день
Фото размыто
Прикрепите по возможности еще до более точной диагностики
На гидраденит не похоже