Баланопостит

Здравствуйте! Был у уролога , он сказал , что по анализам все отлично, и продолжить мазать Тридерм мазью. От нее только хуже . единственное, что помогает - это Клотримазол

Нету
24 года

Здравствуйте! Да, по анализам всё хорошо. ИППП нет. Лечить нечего. Желательно увидеть фото высыпаний. Зуд, жжение присутствует? С чем связываете появление жалоб? Половой партнёр постоянный? Тридерм - гормональный. Длительно применять не рекомендуется.

После полового партнера началось , покраснение , пупырышки белого цвета , мажу клотримазолом - все проходит, когда перестаю обратно , всё краснеет и появляется зуд. Подскажи , а то что на анализа написано Candida - обнаружены споры, это что значит? И стрептококус 10 3.8 / -0.3 (43-58%)?

Значит партнёршу рекомендуется проверить у гинеколога. Ей сдать мазки на микрофлору, Фемофлор скрин. Вероятно так реагируете на её микрофлору. А сейчас полный половой покой на всё время лечения.
Первый анализ вообще не нужный. Головка не стерильна. Всегда что то будет. Это норма.
По второму - стрептококус - тоже нормальная микрофлору, только уже уретры. Сегодня больше, завтра меньше. Тоже лечение не требуется.

Спасибо большое, значит мне нужно промазать клотримазолом до полного исчезновения симптомов. Я правильно понимаю, что на меня подействовала микрофлора партнерши так, так сказать перешла на меня и мне ее надо полностью убрать?

Принятый ответ

Да, всё правильно. Если помогает, то Клотримазол. Да, микрофлора партнёрши. Половой покой!