Смесь ребёнку
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли ребёнку 2,5 года дать смесь Нан 1(осталась от младшего ребёнка), обычно пьём Нан4, так как простое молоко не пьёт.
Нет
33 года
Здравствуйте!
Да, можно , он отличается по составу, но ничего страшного в этом нет
Добрый день. Да, можно. Но в целом ребенку в таком возрасте можно смесь уже не давать. Достаточно есть более подходящих возрасту напитков.