Разница между давлением
Добрый вечер. Беременность 8 недель, сегодня давление 117/61 пульс 78. Болело в районе сердца, с левой стороны. Но прошло быстро. По ЭКГ выявлена полная блокада левой ножки пучка гитса. Эхо ЭКГ в норме. Очень переживаю из за разницы между верхним и нижним давлением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста.
Яна Александровна, прикрепила ЭКГ последнее. Но вот эхо ЭКГ найти не могу. Но ранее я его на сайте прикрепляла
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты исследований прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Что усиливает и ослабляет боль? Есть сама пленка экг и архив? Ваших старых вопросов кардиологу не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокада лнпг особенность проводящей системы сердца.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Давление в пределах нормы.
Проявление вегетососудистой дистонии.
Рекомендую курсом магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо. Я сейчас его пью по 2 таб 2 раза в день
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте хотелось бы увидеть саму ЭКГ