Выпадение волос, слабость — вопрос №2100836
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно остановить выпадение волос и вернуть силы организму ? Если имеется ЖЗД, как проверить жкт перед приемом железа ?
По анализам: гемоглобин 124, mcv 92,2, mch 30,10, общий белок. 83,1, железо 34,7, ферритин 53(вес 65)
Гормоны в норме, щитовидка тоже
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!