Лечение препаратами

Здравствуйте! У меня недержание мочи уже более 10 лет. На консультации уролога мне была назначено лечение Везикар-10 мг 2 месяца 1 р в день 1 таблетка. Я спутала дозировку и пропила 0,005 мг по этой схеме. В итоге мне не помогли таблетки. Можно продолжить пить этот препарат дальше, но 10мг

Желательно бы выяснить причину, т.е. обследоваться. Вероятно Вам ставят диагноз : Гиперактивный мочевой пузырь. Если это так, попробйте бетмигу