Болит зуб двойка
Здравствуйте,два дня назад начал болеть зуб двойка. Он без пломбы,кариеса нет,по рентгену воспаления тоже нет. Врач сказал ждать пока пройдет и поласкать хдоргексидином. Что это может быть?
Здравствуйте? Десна не воспалена? Ничего не употребляли в пищу из этого: рыбу или поп-корн, семечки, сухарики?
Алина Владимировна, сначала мне показалось что немного воспалена,но сейчас нет
В пищу ьоже ничего подобного не употребляла
Есть ли у Вас ирригатор? Хорошо бы им промыть межзубные промежутки.
Алина Владимировна, да,проиываю им и полощу хлоргексидином
Хорошо. Опишите- какая это боль? Острая, стреляющая, ноющая?
Алина Владимировна, скорее ноющая. И обезболивающие вообще не помогают. Ненадолго чуть меньше болит, через полчаса опять то же самое
По возможности, сделайте фото этого зуба, пожалуйста?