Ротавейд после бцж-м

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 26.04.2024 нам поставили бцж-м. Дата рождения ребенка 04.03.2024. Нужно ли ждать месяц перед тем как вакцинироваться рота-v-эйдом? Можно ли вакцинироваться от ротавирусом чуть раньше, например, 24.05.2024?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
После вакцины БЦЖ должно пройти не менее месяца, это обязательный минимальный интервал

Принятый ответ

Здравствуйте.
Раньше нельзя, после БЦЖ должен пройти минимум месяц, можно позже.

Принятый ответ

Здравствуйте.
После вакцинации живой вакциной обязательно выдерживать интервал в 30 дней, ранее привирать нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно ждать месяц, то есть 30 дней, позже - можно, раньше - нет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как обе вакцины живые – минимальный интервал между ними один и месяц.

Здравствуйте, да обязательно перерыв 1 месяц

Здравствуйте, интервал между ними, минимум 30 дней, чуть позже, например 27.05 можно, раньше нельзя.