Консультация нарколога /

Абсинентый синдром — вопрос №210215

Здравствуйте ,доктор . Внук (21год после армии) в армии пристрастился к снюзу -табачные пакетики. Сейчас они не продаются и он точно испытывает режим отмены-очень нервный агрессивный орет по любому поводу А если чуть выпьет совсем беда-агрессия через край. Я его бабушка он живет со мной. Помогите,что нужно сделать

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. он курит обычные сигареты?
Клиент
Татьяна, теперь стал покуривать
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, необходимы нормотимики, чтобы Выровнять настроение,лучше обратиться очно к врачу...
Клиент
Александр, здравствуте! Спасибо Вам. Он не пойдет к врачу т к не считает что у него нет проблем и он сам всё разрулит Хочется верить.А Вам спасибо за ответ.
Нарколог, Психотерапевт
Нужно жить отдельно.
Нарколог, Психотерапевт
Купить никотин сейчас не проблема. Он продается везде и в любых формах. А внук орет, нервный и раздражительный, потому что у него половое созревание до сих пор идет и он должен уйти от матери, от бабушки и создать свою собственную семью. Сам зарабатывать себе на жизнь, кормить жену и своих детей.
Это естественный природный процесс.
Чем дольше он будет жить с вами, тем больше будет криков, ссор, алкоголизации и другой наркомании.
Офтальмолог
Здравствуйте думаю ему нужно действительно самореализоваться, найти работу, квартиру сьемную, женщину. Тогда ему будет чем заняться
Нарколог, Психотерапевт
Настоятельно рекомендую посмотреть вот эти два коротких видео, которые ставят все на свои места
https://cloud.mail.ru/public/52wD/4EP3qcrs8
https://cloud.mail.ru/public/r2RY/4Toffrdvx
Принятый ответ
Клиент
Александр, я посмотрела ролики. Согласна с вами.Вы правы на 100%.Будем действовать в этом направлении. Спасибо!!!!
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вам лучше его отселить. Ему комфортно алкоголизироваться в условиях, когда подставляют в случае чего руки помощи.
С уважением.