Можно совмещать с антидепрессантов
Добрый день. Можно ли совмещать сироп Левопронт с антидепрессантом Вальдоксан, просто в инструкции написано осторожно с седативными
Принятый ответ
Здравствуйте
В какой дозировке принимаете вальдоксан?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, совмещение возможно. Необходимо выдерживать интервал 2-3 часа между препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат не усиливает и не уменьшает действие антидепрессантов, можно совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы.
Соблюдение интервала между ними не требуется т. к один препарат( антидепрессант) воздействует на ЦНС, а левопронт действует непосредственно на бронхи.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой и никаких последствий не будет. Главное делайте интервал 2-3 часа. Здоровья Вам!
Здравствуйте
Да, можно совмещать, не переживайте, взаимодействия опасного нет у препаратов ??