Помогите разобраться в результатах анализов

Добрый вечер, сдал ПЦР брали мазок, тест (12 инфекций) для профилактики, каких либо вирусов не обнаружено, но сдавал ещё микрофлору и в ней было следующее: микроскопическая картина: отделяемое уретры : Эпителий уретральный в большом количестве. Лейкоциты: 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора: коккобацилы + Грам(+) кокки (+) Грам (-) диплококки не обнаружены,Trichomonas vaginalis не обнаружены. Помогите узнать анализы? здоров я, или нет? Если нет, то что необходимо пропить? Каких либо инфекций которые также сдавал ( 12 шт) НЕ ОБНАРУЖЕНО. Но в результатах микрофлоры не могу разобраться.

Отсутствуют
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нет н чего криминального, абсолютная норма. Ложная тревога!
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!

Здравствуйте, Сергей
Все у вас хорошо
Даже не переживайте
Норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные анализы в норме, лечение не требуется. Сам мазок не показывает воспаления также. При отсутствии жалоб ничего не нужно пропивать.
Дополнительно нужно сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.

Принятый ответ

Добрый день!
Результаты Вашего обследования в пределах нормы. Если Вас ничего не беспокоит, то в лечении нет необходимости.

Принятый ответ

День добрый. Анализ ПЦР ИППП-12 определяет исключительно специфические половые инфекции. И У вас в этом плане всё ОК.
А в анализе мазка описаны коккобациллы - это неспецифические бактерии (нормофлора или условно-патогенные бактерии), которые часто бывают в нормальной микрофлоре. Да и редко можно увидеть стерилныц мазок. Лейкоциты в норме - значит никаких актиыных воспалительных измееений. нет.
Так что, без паники.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе без отклненией.