Пессарий Арабин

Добрый день. Хотелось бы узнать. Поставили пессарий Арабин сегодня, пару часов назад. Внутри сам атрибут не чувствую, дискомфорта внутри влагалища никакого нет. Но снаружи... Хожу как утка, такое ощущение будто я с разбегу на шпагаты прыгала. Это нормальное явление? Беременность 22 нед.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, Потом такие ощущения пройдут

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Первое время могут быть такие ощущения, со временем пройдет, не переживайте