Мелкие волдыри на языке у ребенка 9 лет
Мелкие волдыри на языке у ребенка . возраст 9 лет . и жалуеться что язык горит сильно . что делать , как быть ? Первая помощь чтоб облегчить боль?
Нет
39 лет
Здравствуйте ! Необходим очный осмотр ребенка , чтобы понять какой именно процесс идет, что с горлом . Температура не поднималась ? Пока что можно орошать язык Мирамистином 3-4 раза в день , рассасывать таблетки Лизобакт по 1таб 4-5 раз в день , полоскать полость рта с Фурацилином