Метеоризм, вздутие
Вот уже полтора года повышенное газообразование. Причем с самого утра, встаю с надутым пузом, в последующие часы газы постепенно отходят, становится легче, но не все выходит по ощущениям. Проходила лечение у гастроэнтерологов разных ннсколько раз, никаких улучшений ни на фоне лечения, ни после. Делала зондирование, немного желчи нашли, но не критично. Анализы в норме, узи обп тоже. Возраст 39. Измучилась уже, не могу в обществе находиться
Здравствуйте! Какие обследования, кроме УЗИ выполняли, анализы? Какой у Вас вес тела? Какие лекарства принимаете на постоянной основе? Проблемы со стулом есть?