Голова как в тумане, тошнит, трудно дышать, задыхаюсь

У меня уже второй месяц как голова в тумане, тошнит В горле что-то словно перекрыто и лёжа особенно трудно дышать И ещё отрыжка странная надоела уже Получается дышать только ртом, носом не полностью получается... Как будто душат.. Я не знаю, что делать

Здравствуйте. Нужно сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, ЭКГ.

Добрый день. Показаться врачу очно. Скорее всего, нужно будет сделать ФГДС, УЗИ ОБП, щитовидной железы, осмотр гастроэнтеролога и ЛОР-врача, УЗИ мягких тканей шеи, осмотр невролога (возможно, МРТ шейного отдела позвоночника) и так далее. Если все будет хорошо - исключить психосоматику.