Риски приэклампсии и задержки роста плода
Пришли результаты 1 скрининга, риски развития приэклампсии до 37 нед. 1 из 70 и задержка роста плода до 37 нед. 1 из 124. Это большие риски?
20 лет
Здравствуйте! Высокий риск только по преэклампсии. На основании этого риска Вам показан прием аспирина или кардиомагнила 150 мг 1 р/д до 36 недель беременности.
Екатерина Сергеевна, назначили Тромбостен, ничего не будет если пить этот препарат? И ещё у отца ребёнка аллергическая реакция на аспирин
Лучше выбирать кардиомагнил . В нем калий, магний и аспирин . Нет, аллергия отца ребенок на Вас не распространяется.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое Вам за ответ!
Рада помочь!) легкой беременности Вам и будьте здоровы!