Шишка на шве у щенка после пупочного грыжесечения
Сделали операцию щенку 1 месяц, по грыжесечению, все было нормально, но потом выросла шышка на шве, и становится больше, ходили к ветеренару, сказал что это наростание тканей и ничего страшного нет, так ли это?
Без осмотра к сожалению на ваш вопрос не ответишь. Это может быть и отторжение шовного материала и собственно плохо ушитое грыж.кольцо на брюшной стенке