Что делать скачет давление,
утром давление 159/78 -58 принимаю эдарби 20 (откусываю со спичечную головку) через 1 час давление 106,/61 пульс 57.пробовала пить вечером тоже самое.скачет давление.не могу определиться.20 апреля былоG45.0 \преходящее нарушение мозгового кровообращения дизартрия.Кардиолога нет у нас в клинике.Что делать.Как нормализовать давление.Спасибо
гипотериоз
72 года
Здравствуйте, если Вы гипертоник то опишите как ведёт себя давление в каких диапазонах утром/ вечером, ведь Вам более 70 лет, не может быть что оно на днях только стало повышаться или не измеряли?