Участилось мочеиспускание
Здравствуйте, участилось мочеиспускание. Стал часто ходить в туалет "по маленькому". Также уменьшилось половое влечение. До этого мог за ночь 3-4 раза с интервалом не больше 20 минут. Сейчас после первого раза влечение стало слабым. Нужно намного больше времени чтобы прийти в себя. Что посоветуете? Недавно сдавал анализы: кровь в порядке, венер. заболеваний нет. Одеваюсь тепло. Года два назад был на севере. Застудил простату. Но потом лечился. Видимо снова. Сами понимаете, данный недуг очень напрягает P.S. спортом занимаюсь по возможности, 26 лет
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте !
Сдавали ли Вы анализ на заболевания передающиеся половым путём , если да , то когда это было и какой анализ ?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо пройти обследование:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты или эякулятт на ИППП (анлрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Трузи
Мазки на инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно сдать мазок и сделать трузи
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и почек, мошонки, сдать анализы на бак посев и чувствительность к антибиотикам, мазок на ИППП, ОАК с лейкоформулой, ОАМ.