Противозачаточные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать "Магнепасит" и "Силуэт" ? Совместимы данные препараты, знаю , что разница между приемами препаратов не менее 4-х часов. Не снижает данный препарат контрацептивный эффект ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, на контрацептивный эффект не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты совместимы и между собой не взаимодействуют.

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты абсолютно совместимы
Можно принимать даже вместе

Принятый ответ

Здравствуйте. Да препараты полностью совместимы и не влияют друг на друга

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!

Да, препараты совместимы. Контрацептивный эффект не снизится

Здравствуйте, да можете принимать препараты, они не влияют на метаболизм друг друга.