Противозачаточные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать "Магнепасит" и "Силуэт" ? Совместимы данные препараты, знаю , что разница между приемами препаратов не менее 4-х часов. Не снижает данный препарат контрацептивный эффект ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, на контрацептивный эффект не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы и между собой не взаимодействуют.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты абсолютно совместимы
Можно принимать даже вместе
Принятый ответ
Здравствуйте. Да препараты полностью совместимы и не влияют друг на друга
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
Да, препараты совместимы. Контрацептивный эффект не снизится
Здравствуйте, да можете принимать препараты, они не влияют на метаболизм друг друга.