Приём утрожестана
Корректирую гормональное лечение, меняю КоК, сбой в месячных, идут уже 17 дней. Прописали пить сначала утрожестан до 25 дня цикла, потом переходить на силуэт. Но кровотечение усиливается. Стоит ли прекращать принимать Утрожестан?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения как полноценная менструация, то Отмените препарат
Екатерина Александровна, и можно начать принимать новые кок, правильно понимаю?
Да всё верно, сразу начинайте приём кок
Принятый ответ
Здравствуйте!Елена сколько дней принимаете Утродестан ?Начните прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день до 5 ти дней !
Принятый ответ
Здравствуйте, отмените утрожестан сейчас. За сколько наполняется полная прокладка? Можете прикрепить узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стоит прекратить.
Сейчас купируйте кровотечение антифибринолитиком - транексам 1000 мг трижды в сутки до 5 суток приема и сразу переходите на силует