Мальчик или девочка
Добрый день. Врачи узи меня совсем запутали . Была на первом скрининге в 13 недель ( опытный узист 30 лет стажа после вопроса о поле ребенка долго смотрел малыша с разных ракурсов и сказал что на 90 процентов девочка ) далее была на втором узи в 15 недель и 3 дня ( нужно было пройти по совету гинеколога так как надо лететь на самолете) там врач узист сказала что похож на мальчика вроде бы.Какому- узи стоит больше доверять ?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
На первом скрининге очень сложно точно определить пол, высока вероятность ошибки. По последнему УЗИ точнее, скорее всего мальчик. Но точно еще на этот момент будут на втором скрининге смотреть
Принятый ответ
Здравствуйте, более точно пол будет определен на 2 ом скрининге в 21 неделю. До этого срока могут быть ошибки
Наталья Игоревна, то есть я правильно понимаю до 21 одной недели у них там примерно все одинаково выглядит?
Не одинаково , но на данном сроке большая вероятность ошибок
Если вы хотите узнать быстрее пол, можно сдать кровь . Это платно
Принятый ответ
Здравствуйте, точный пол будет виден на втором скрининге
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного определения пола еще очень маленький срок, поэтому возможны ошибки. Чуть позже узнаете с большей вероятностью
Татьяна Сергеевна, то есть я правильно понимаю что на этом сроке у деток все примерно одинаково выглядит ?
Да, совершенно верно. И многое зависит от рук и глаз смотрящего. Положения датчика и тд. Очень всё субъективно