Кошка испачкалась в соляре
Кошка пришла с улицы домой, три лапы были чёрные когда кошку взяла на руки почувствовала запах соляры, я её и купала правда под рукой оказался только шампунь для волос, после купания примерно через час кошку вырвало, теперь она носиться по дому и не может найти себе место, я очень за неё переживаю, подскажите что в таких случаях делать
Здравствуйте. Главное хорошо отмыть лапы, особенно между пальцев и где когти т.к кошка потом все слижет. Сейчас начните давать Энтеросгель по 1ч ложке3 раза в день