Консультация гинеколога /

Инсеминация и вино — вопрос №2105551

Здравствуйте
Произвели инсеминацию в день овуляции ( два желтых тела )
Можно ли выпить бокал красного сухого вина ( 200 мл ) или это может сильно повлиять на результат . Спасибо

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
После проведения инсеминации алкогольные напитки лучше не употреблять.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, употребление алкоголя в этот период нежелательно.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, в период инсеминации алкоголь не употребляйте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Наталия, добрый вечер! Алкоголь запрещен. И во время беременности тоже. Безопасных доз нет.
Удачи вам ??
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
На зачатие это не повлияет.
Но учитывая возможную беременность, алкоголь рекомендую исключить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, лучше не употреблять алкоголь
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Наталия, здравствуйте.
Если вино вы выпили в небольшом количестве, ничего страшного.
Не переживайте?