Инсеминация и вино
Здравствуйте Произвели инсеминацию в день овуляции ( два желтых тела ) Можно ли выпить бокал красного сухого вина ( 200 мл ) или это может сильно повлиять на результат . Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
После проведения инсеминации алкогольные напитки лучше не употреблять.
Принятый ответ
Здравствуйте, употребление алкоголя в этот период нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в период инсеминации алкоголь не употребляйте
Принятый ответ
Наталия, добрый вечер! Алкоголь запрещен. И во время беременности тоже. Безопасных доз нет.
Удачи вам ??
Принятый ответ
Здравствуйте.
На зачатие это не повлияет.
Но учитывая возможную беременность, алкоголь рекомендую исключить
Здравствуйте, лучше не употреблять алкоголь
Наталия, здравствуйте.
Если вино вы выпили в небольшом количестве, ничего страшного.
Не переживайте?