Расшифровка анализа на гормоны

Добрый день! Прохожу подготовку к процедуре ВМИ. Сдаю анализы и в том числе на гормоны. Сдавала на второй день цикла. Пришло несколько результатов, хотелось бы узнать в норме они или нет? Так как я очень переживательная на этот счёт, хочется знать все сразу🙂 Нет ли противопоказаний к беременности? Заранее спасибо

Нет
24 года

Здравствуйте, Татьяна, прикрепленные анализы в норме, только ттг и другие гормоны щитовидки еще не готовы)

Анастасия Олеговна, добавила анализы щитовидки, посмотрите пожалуйста ?

Принятый ответ

Посмотрела ,ттг и другие гормоны щитовидки в норме)

Здравствуйте.
Приложенные анализы в норме. Значения гормонов не помешают наступлению беременности

Здравствуйте. Лг, фсг, тестостерон, эстрадиол и пролактин в норме. Дождитесь результатов гормонов щитовидной железы. На данный момент никаких противопоказаний

Ольга Витальевна, здравствуйте, добавила результаты по щитовидке, посмотрите, пожалуйста ?

Принятый ответ

Ттг норма!

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна,
Все анализы, результаты которых вы прислали, в норме.
Удачи вам!

Здравствуйте!
Все результаты анализов, которые вы прислали, у вас в норме. Не переживайте!