Поставили бронхит
Собака уже три недели болеет, поставили бронхит, пропили курс антибиотиков, лучше не становится, похудел на 2,300 кг, не ест, столовую ложку в день еды наверно. Есть новообразование, отправили на гестологию, ждём результаты. Не могу смотреть, как ему плохо. Как убрать кашель?во вложении прикладываю диагноз и рентген
Здравствуйте. Для облегчения кашля можно пробовать ингаляции с беродуалом 0,25мл + 5 мл раствора натрия хлорида 0,9 % ингалировать в 10 минут, 1 раз в сутки. И либексин 10 мг/кг веса 1 -2 р/сутки.
Екатерина Александровна, не дает делать ингаляции.
Екатерина Александровна, либексин - сироп?
Принятый ответ
Таблетки или сироп.