Пупочная грыжа у новорожденного

Скажите, пожалуйста может ли грыжа пройти самостоятельно? За какое время обычно проходит? Нам врач сказал заклеивать пупок и все, верно ли это? У ребенка колики, часто и сильно плачет, принимаем семитикон и биогая, ничего не помогает, переживаю сильно. Новорожденному 1 месяц.

29 лет

Пупочная грыжа обычно проходит к 1 году, если нет, тогда наблюдение до 6 лет.