Я не понимаю что мне делать

Здравствуйте,я не понимаю как мне быть,у меня есть молодой человек,он делает всё для меня и очень сильно любит,но я не знаю,я не могу ответить ему тем же, меня это раздражает,в душе у меня мальчик который вечно бегает по девочкам и почему то в конечном итоге пишет мне что скучает Подскажите как мне быть и что мне делать?

Да
20 лет

Полина, добрый день, здесь необходимо расставить приоритеты, что Вам важнее, попробуйте выписать на листик плюсы и минусы двоих мужчин, сравнить, подумать, почему привлекает Вас именно "недоступный" вариант, который уделяет Вам мало внимания?

Здравствуйте, Полина!
Как давно Вы в отношениях с молодым человеком? У Вас есть страх серьёзных отношений?