Консультация гинеколога /

Как принимать ярина плюс дальше? — вопрос №2105921

Здравствуйте, принимаю ярина плюс больше 6 мес, на 15 таблетки пила пирантел, после чего меньше чем через час началась диарея и доилась весь день, на следующий день по графику в 17:00 приняла 16 таблетку и решила ознакомиться с инструкцией, в моем случае нужно было принять еще одну таблетку, после чего приняла вторую таблетку из этой же пачки в 23:30.
За день до приема пирантела был ПА, возможна ли беременность?
И как стоит принимать таблетки дальше, начать сразу новую после того как закончиться активные или пить также по графику?

Возраст: 19

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы регулярно принимаете препарат значит беременность исключена. Препарат можно принимать дальше по схеме .
Клиент
Надежда Сергеевна, подскажите еще пожалуйста, теперь из-за одной дополнительной таблетки которая была выпита из пачки цикл 20 дней, нужно ли еще одну выпить из другой чтобы была выпита 21 активная таблетка?

Акушер, Гинеколог
Нет, не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, за счет того что Вы принимаете кок на протяжении длительного времени контрацептивный эффект хороший. Беременность исключена. Принимайте его по схеме.