КТГ - норма
Здравствуйте, подскажите пожалуста норма ли это ктг? Пугает, децелерации 6 , в норме же их не должно быть. По баллам норма? И аппарат главное пишет срок 41 неделя плюс неверную дату.
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная запись. Децелераций на ней нет.
Срок аппарат не определяет, пишет ту, которую ввел исследователь. Это не имеет значения для анализа - нормы едины для любого срока.
Игорь Игоревич, Здравствуйте, а почему написано внизу децелерации все 6 ? Сказали завтро придти переделать, потому что аппарат выдал не стрессовый тест отрицательный.
Трудно сказать. Не стоит принимать во внимание "выдачу" автоматических анализаторов, они не всегда точны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо оценивать саму запись, без интерпретации кардиографа
По записи КТГ у вас все в порядке
Екатерина, Здравствуйте, а почему не стрессовый тест отрицательный? Это тоже норма
Все в порядке по записи
Принятый ответ
Здравствуйте! По ленте КТГ показатели в норме, децелераций нет, признаков гипоксии плода нет,рекомендую Вам повторить КТГ.