Расшифровка анализа на токсоплазмоз

Пришли результаты с такими значениями. Как быть? Опасно ли ? Антитела к токсоплазме (Toxoplasma gondii) IgG - 185,90 Антитела к токсоплазме (Toxoplasma gondii) IgM- 0,227 23 недели беременности

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, Это значит что у вас есть иммунитет к этой инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас есть иммунитет к токсоплазме, об этом говорит высокий уровень IgG.
Прикрепите протокол, чтобы оценить референсы для IgM, пожалуйста

Елена Борисовна, прикреплен

Файл не видно, к сожалению

Принятый ответ

Добрый день.
Такое сочетание показателей означает, что вы переболели токсоплазмозом и не можете заболеть при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший результат, говорит о наличии иммунитета к данной инфекции, и сейчас для вас опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат исследования хороший, указывает на то,что есть стойкий иммунитет к токзоплазме и подтверждает,что сейчас не болеете.

Здравствуйте, это означает у вас иммунитет к данному вирусу, ничего страшного нет