Консультация гинеколога /

Обильные кровяные выделения — вопрос №210706

2 дня подряд болел живот ,была температура .Сегодня утром встала начались кровяные введения очень обильные , в буквальном смысле все текло .Сильные боли внизу живота .Месячные должны были начаться больше ,чем через неделю.Выкидыш отрицаю, ничего не было больше полугода .Что могло бы это быть ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорее всего у вас на фоне температуры сбой цикла. Живот болит?
Клиент
Александра, да боли в животе достаточно сильные.Температура была тоже из-за болей в области живота .
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Лучше вызвать скорую медицинскую помощь.
Акушер, Гинеколог
Тогда вам необходимо срочно обратиться на приём к гинекологу, исключить воспалительный процесс, возможно необходимы антибиотики
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Возможно и сбой цикла. Если кровотечение будет дольше обычного, боль в животе будет сохранятся либо усилится-вызывайте скорую
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Не исключен сбой цикла
Акушер, Гинеколог
Мария добрый день! До каких цифр поднималась температура?
Клиент
Илона, доходила до 37,8
Акушер, Гинеколог
Мария, Вам срочно надо попасть на прием к врачу и на УЗИ матки и придатков, т.к. все проблемы могут быть вызваны острым воспалительным процессом в придатках
Принятый ответ
Педиатр
Сбой цикла на фоне ОРВИ бывает часто.