ДИНАМИКА ЛЕЧЕНИЯ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МУЖ БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ СКАЗАТЬ ,НА ОСНОВАНИИ КТ ОТ 01,02,2024 И МРТ ОТ 07,05,2024,ЕСТЬ ЛИ УЛУЧШЕНИЯ,ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ 3 КУРСОВ ХИМИОТЕРАПИИ ПО СХЕМЕ DCF. ПРИЕМ У ОНКОЛОГА ТОЛЬКО 15,05,24,ПРОСТО ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО,НАДО ПРИКРЕПИТЬ 2 ФАЙЛА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
НЕТ
53 года
Добрый день.
Скопируйте, пожалуйста, описание обследований.