Узи мошонки
Добрый день, дорогие врачи. Муж сделал узи мошонки и вен лозовидного сплетения и т.д. Расшифруйте пожалуйста его «страшный» диагноз ? и сориентируйте по его дальнейшим действиям. Фото узи прилагаю, заранее благодарна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Помимо УЗИ, что его беспокоит?
Дмитрий, загрузила ещё одно обследование, посмотрите пожалуйста , основная проблема, которую начали выяснять это проблемы с потенцией
По данным УЗИ незначительные , я бы сказал пограничные изменения в венах семенного канатика слева и артериях полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина !
Страшного ничего нет ! Если жалоб у мужа нет никаких то как по поводу варикоцеле , так и по поводу небольшой кисты придатка левого яичка требуется всего лишь динамическое наблюдение , УЗИ контроль , 1 раз в год !
Если же имеются жалобы какие - то то напишите, объясню,что нужно сделать !
Яков, спасибо большое
загрузила ещё одно обследование, посмотрите пожалуйста , основная проблема, которую начали выяснять это проблемы с потенцией
Сколько лет курит супруг ?