Снижение ХГЧ после эко

Здравствуйте, перенос 1 эмбриона был 18.04,на 19 ДПП ХГЧ 21800,по УЗИ плодное яйцо 11 мм. Вечером этого же дня были кровянистые выделения дважды, сделала укол прогестерона, транексам 1г, утром были только коричневые прожилки, сдала кровь на ХГЧ 19300,по УЗИ ПЯ 11 участков отслойки нет, что это может быть

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Анализы не сдают столь часто.
Это примерно как ежечасно смотреть на термометр в ожидании весны. Можно погрешность или внутрисуточные колебания принять за что-либо значимое.
Если вы уже проходите узи - хгч вообще не нужно сдавать.

Принятый ответ

Здравствуйте
При таких больших цифрах хгч уже не смотрим
Только узи
Хгч может неверный ответ дать

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Не всегда на узи видно отслойку, если она маленькая, она может давать такие выделения.

Продолжайте терапию, назначенную Вам и проконтролируйте УЗИ через 7дней. ХГЧ уже не имеет смысла определять при визуализации плодного яйца.

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких показателях ХГЧ контролировать больше не нужно, рекомендую Вам продолжить сохраняющую терапию, соблюдать охранительный режим, контроль УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ в таком сроке смотреть уже не показательно. Если на УЗИ все в порядке - значит беременность развивается. Повторите контрольное УЗИ через 7-10 дней