Гепатит С расшифровка анализа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на Гепатит С Антитела к структурному белку Core 19.8 + Антитела к неструктурному белку NS3 18.5 + Антитела к неструктурному белку NS4 9.6 + Антитела к неструктурному белку NS5 19.8 + Генотип 3а Количество 6,4х10*3 МЕ/мл Насколько всё плохо?
Здравствуйте, Вячеслав. У вас обнаружен гепатит С, его генотип 3а, вирусная нагрузка близка к средней.
Необходимо посетить инфекциониста для назначения соответствующей терапии.
Не переживайте, гепатит С лечится.