Руки ноги стали неметь во время секса

Во время секса руки, ноги стали неметь, язык стал заплетаться. Большие пальцы рук " согнулись во внутрь " и было их не разогнуть Что делать? Из-за чего это? И кому обратиться?

Остеохондроз, ВЗД
18 лет

Здравствуйте! Симптомымогут быть связаны с периферической невропатией или туннельными синдромами, которые включают в себя нарушения функции отдельных нервных стволов. Онемение конечностей и языка, а также изменение положения больших пальцев рук могут указывать на временное сдавление нервов во время сексуальной активности из-за неудобного положения тела или повышенного давления на нервные стволы. Для уточнения диагноза и выбора метода лечения следует обратиться к неврологу. Врач проведет неврологический осмотр, оценит симптомы и, при необходимости, назначит дополнительные обследования, такие как электромиография (ЭМГ), нервно-мышечная проводимость (НМП) или образовательные методы визуализации (МРТ, УЗИ)