Ребенок делит ночной сон на два

дано: ребенок 7 месяцев, девочка. Умеет: ползать, сидеть, вставать у опор(вернее у всего подряд), сегодня ещё начала приставлять ноги и перебирать руками по опоре. 2 зуба есть, 2 лезут ещё. Все это за месяц. Двигательные новинки за 2-3 недели. Сон нас покинул с 20 апреля. Раньше мы ложились в 22-23-00. Вставали в 8-9. Пробуждений было 2-3 раза за ночь. Сейчас мы ложимся в 12-2 ночи, либо в 10-11(не пойми как), но встаем в 4-5-6, на бодрость 2 часа и потом ещё 4-5 часов досыпает. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Когда это пройдет? Регресс сна или что это? дополню: не ноет, не плачет, просто суперактивна. И спать как будто не хочет.

Нет
1 год

Добрый день. Да, регресс сна, попробуйте методы пролонгации сна