Тромбоз и эмболия

Здравствуйте! В 2016 году был тромбоз глубоких вен, лечился 2 месяца! В 2018 году, летом, эмболия была с пневмонией! Щас флеболог сказал реканализация идет. Послал меня сдать анализ ненаследственное ли это, я сдал, она сказала наполовину, боятся не зачто! Щас она сказала идти к гемотологу, прием через месяц! Щас то мне что делать???

Здравствуйте, антикоагулянт назначили Вам для профилактики рецидива тромбоза?