Большая родинка
Недавно появилась на пятке родинка, большая в длину, темная, что это может быть? Сначала думала,что это что-то другое, но не проходит, поэтому склоняюсь к родинке
Нет
19 лет
Здравствуйте. Необходим осмотр. Посетите дерматолога и выполните дерматоскопию. Это поможет определить суть проблемы и предоставить вам вариант решения.