Расшифровка ОАК
Здравствуйте ! Можете расшифровать ОАК ,Вирусных и бактериальных заболеваний не было в ближайшее время.Спасибо.
Здравствуйте!
По анализу крови признаки перенесенной ранее вирусной инфекции. Отклонения в относительном значении (%) не являются диагностики значимыми, гораздо важнее что лейкоцитарная формула в абсолютных значениях у Вас в норме.
Воспалительных изменений по анализу крови нет.
Анемии не выявлено.
Тромбоциты без отклонений.
Не переживайте, совершенно спокойный анализ крови.
Инна Сергеевна, а что означает эта строчка При исследовании крови на
гематологическом анализаторе
патологических клеток не
обнаружено. Количество
палочкоядерных нейтрофилов не
превышает 6%
Принятый ответ
Это означает норму.
Палочкоядерные нейтрофилы в норме составляют от 0 до 6%, если выше это признак бактериальной инфекции.
Других патологических клеток также не обнаружено.